Инвалид-неплательщик - Сбербанк наложил арест на пенсию после оплаты кредита
Сын инвалид 2 гр с детства. Получает пенсию на карту сбербанка. Взял 3 кредита в сбербанке, оплачивает регулярно, через сбербанк он лайн. Могу подтвердить это документально. Кроме того 3 кредита в коммерческих банках. В коммерческих банках все кредиты со страховкой. Потерял дополнительный заработок, не смог оплачивать кредиты коммерческих банков. По решению суда, судприставы наложили арест на его пенсионную карточку и на кредитную карту сбербанка. Сняли все, что там лежало. Более того, приплюсовали сбербанковские кредиты, которые регулярно оплачиваются. Сын проживает у родственников в другом регионе. Ничего добиться по телефону не возможно, Все счета заблокированы. Сейчас надо платить взнос по кредиту в сбербанк, а его почему то приплюсовали к общему долгу. Сын инвалид. Ехать на разборки не может, денег нет. Сбербанк отказывается отзывать свой иск. судприставы говорят, ничего не знаем. Что пришло из суда то и исполняем. Какой то замкнутый круг. Загоняют в петлю. Что можно сделать. Я понимаю, что все это кажется невозможным, но так и есть, регулярно оплачивая кредит в сбербанке, оказался неплательщиком.
Лучший ответ
Уважаемая Ольга Александровна!
Давайте определяться! Сын дееспособен на момент сделки? От этого будет существенно зависеть оезультат.
Мне не понравился Ваш ответ.