Необходимость повторного посещения казахстанской границы при переезде из Украины в Москву на несколько месяцев

Выехал с Казахстана 26,08.2016 заехал в украину 29.08.2016 мне же можно находится на украине три месяца, теперь я хочу с украины поехать в Москву к друзьям на три месяца мне обязательно нужно ехать опять на казахстанскую границу отметиться или как? Объясните пожалуйста.

Лучший ответ

Добрый день, уважаемый Виктор.

Можете просто покинуть территорию Украины и все. И затем заехать обратно

Удачи Вам и вашим близким!!