Судебный процесс о признании членства в гаражно-строительном кооперативе
Уважаемый Сергей! Изуйчайте Устав. Ссылайтесь на нормы права о Цессии. Вы приняли на себя все обязательства прежнего владельца в отношении данного гаража.
вы можете объяснить, что те документы, которые вам передал продавец, принятия вас в члены гск, что паевой взнос был уплачен продавцом в полном объеме, с уставом гск вас не знакомили, взносы вы оплачивали, квитанции у вас имеются, со стороны бухгалтера кооператива претензий к вам не было , вы не указали, что вообще требует председатель от вас в настоящее время или ему просто нужно это место в гараже
Уважаемый Сергей, а ранее Вы к юристам не обращались? Если Вы задаете такие вопросы здесь вероятно нет. Ситуация у Вас сложная, но как бы хорошо Вы ее не расписали всегда остается много, возможно на Ваш взгляд малозначительных, нюансов. Полный и аргументированный ответ на Ваши вопросы в порядке ВЮК Вы не получите, поскольку не ознакомившись с документами его не возможно дать. Вам стоит обратиться к юристу в порядке очной консультации для получения подробной информации по защите Ваших прав.