Возможности получения пособия на малыша в другом городе без прописки - проблемы и решения
Можно получить пособие на малыше в другом городе. Т.е без прописки или можно сделать запрос в свой город и куда, так как с ребенком ехать очень далеко, а прописку временную не могу никак оформить.
Лучший ответ
Т.е без прописки или можно сделать запрос в свой город и куда, так как с ребенком ехать очень далеко, а прописку временную не могу никак оформить.можете, если оформите временную регистрацию и предоставите по месту постоянной регистрации справку о том, что не получаете пособие на ребенка.
Спасибо, именно так и сделаю!