Влияет ли судимость за тяжкое преступление на получение разрешения на приобретение охотничьего оружия?
Может ли препятствовать получению разрешения на приобретение, хранение и ношение травматического, либо гладкоствольного охотничьего оружия погашенная судимость за тяжкое преступление.
Лучший ответ
Если судимость погашена то по закону Вам не вправе отказать. Можете обжаловать отказ в судебном порядке. Федеральный закон "Об оружии" от 13.12.1996 N 150-ФЗ (действующая редакция, 2016)