Как получить лицензию на травматическое оружие при наличии разрешения на охотничье оружие?
Что нужно для получения лицензии на травматическое оружие, если имеется разрешение на хранение и ношение гладкоствольного охотничего оружия?
Все тоже самое что и на гладкий ствол. Обучение если проходили, то не нужно повторно. С 2015 г нужно еще заключение об отсутствии следов наркотиков в организме. ( химико-токсикологическое исследование если я не ошибаюсь, лично я платил за него 650 р. в 2015г, результат через 15 минут). А так в целом тот же набор документов что и на гладкий, копия РОХи еще нужна на ружье.
здравствуйте, нужно получить разрешение