Был суд с банком и присудили 400 а потом выкупили коллекторы у банка теперь коллекторы хотят подать в суд. законно ли это?
Был суд с банком и присудили 400 а потом вукупили коллекторы у банка теперь
Был суд с банком и присудили 400 а потом вукупили коллекторы у банка теперь коллекторы хотят подать в суд. законно ли это?
Да, однако:
ГК РФ. Статья 386. Возражения должника против требования нового кредитора
Должник вправе выдвигать против требования нового кредитора возражения, которые он имел против первоначального кредитора, если основания для таких возражений возникли к моменту получения уведомления о переходе прав по обязательству к новому кредитору.