Как получить списание основного долга по ипотеке при отсутствии работы у мужа и наличии двух детей до 18 лет?
Как можно получить списание основного долга по ипотеке (от февраля 2014), жилье только ипотечное, на данный момент у мужа нет работы, 2 детей до 18 лет.
Лучший ответ
В смысле "получить списание основного долга"? Какие для этого есть основания? Если перестанете погашать ипотеку - потеряете квартиру.
Ипотека оплачивается без просрочек, но когда оформлялась - у мужа был хороший заработок, сейчас он без работы.Слышала что есть постановление о помощи государства по списанию какого процента по основному долгу. если доход семьи стал намного ниже и есть 2 несовершеннолетних детей.Хотелось бы узнать подробно.Ипотека бралась в феврале 2014г.
здравствуйте. обратитесь в банк, попросите дать распечатку. Там все расчеты будут видны.
Ваш ответ мне непонятен