Получение материнского капитала на участок ИЖС без дома - номер закона и государственные программы для снижения процентной ставки по ипотеке.
Пришлите мне пожалуйста номер закона по которому можно материнский капитал на участок ИЖС если без дома? СПБ и меня еще интересовало бы\. не знаете ли вы какие-то гос программы которые я могла бы использовать, чтобы был поменьше проентная ставка по ипотеке и тд.?
Лучший ответ
Пришлите мне пожалуйста номер закона по которому можно материнский капитал на участок ИЖС если без дома? СПБ
Такого закона нет. И потому присылать нечего. На материнский капитал нельзя купить земельный участок.