В течении скольки дней она может подать прошение в краевой суд на пересмотр дела?

Вопрос №1160697 из г. Анапа
опубликован 25.11.2010, 13:43

Мой сын осужден по статья 318 часть 2.на 2,5 года лишения свободы. Приговор ему выдан на руки 10 ноября. Прокуратура считает его слишком мягким. В течении скольки дней она может подать прошение в краевой суд на пересмотр дела?

Лучший ответ
Рекомендуется

если кассация не удовлетворит протест прокурора, прокурор обращается в надзорную инстанцию, вышестоящую

25.11.2010, 16:58

прокуратура обращается с протестом, если кассационная инстанция - то кассационный протест подается в течение 10 дней со дня вынесения приговора, если в порядке надзора нет сроков

25.11.2010, 15:18

Что значит в порядке надзора?

25.11.2010, 16:20