В течении скольки дней она может подать прошение в краевой суд на пересмотр дела?
Мой сын осужден по статья 318 часть 2.на 2,5 года лишения свободы. Приговор ему выдан на руки 10 ноября. Прокуратура считает его слишком мягким. В течении скольки дней она может подать прошение в краевой суд на пересмотр дела?
если кассация не удовлетворит протест прокурора, прокурор обращается в надзорную инстанцию, вышестоящую
прокуратура обращается с протестом, если кассационная инстанция - то кассационный протест подается в течение 10 дней со дня вынесения приговора, если в порядке надзора нет сроков
Что значит в порядке надзора?