Могут ли меня забрать в армию, если я являюсь кормильцем семьи?
Вопрос касаемый призыва в армию. Мне 20 лет пришла повестка. Мои родители разведены, но у меня есть сестренка ей 10. Отец алименты не платит. Заработная плата моей мамы составляет 63,000 тенге. (11,800 рублей) Скажите могут ли меня забрать в армию. Или я буду считаться как кормилец семьи. Так как я сейчас работаю денег хватает, а если меня заберут то даже незнаю что будет. Так как надо платить за ком. услуги, продукты питания и т.д. Подскажите пожалуйста.
---Здравствуйте, могут забрать и заберут, а сестрёнку обязаны содержать её родители. А брат. Удачи Вам и всего хорошего.