Молодому человеку 20 лет. Не разу не приходила повестка в военкомат. Почему?

Вопрос №13675679 из г. Уфа
опубликован 30.12.2017, 22:50
Молодому человеку 20 лет. Не разу не приходила повестка в военкомат. Почему?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемаяя Светлана

Обратитесь в военкомат и узнаете почему не приходит поветстка

А можете и не обращаться и ждать наступления возраста после которого не призывают в армию.

Удачи вам и всего самого наилучшего

30.12.2017, 22:53
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте. Возможно произошёл сбой в базах или же негоден, но я думаю, что он не учтён в списках по причинам независящим от Вас. Если гражданин, хочет пройти службу, то ему стоит обратиться в военкомат.

30.12.2017, 22:54

Светлана, повестки приходят не всем мужчинам призывного возратса, призыву подлежат выборочно. Можете этому только порадоваться. Всего доброго!

30.12.2017, 23:09

Он проходил комиссию в школе, годен. Но военкомат забыли почему то. Надо о нем напомнить без его ведома.

30.12.2017, 22:56

Для каких целей хотите напоминать, если не хотите, что бы гражданин пошёл в армию ждите пока призывной возраст, а потом обращаться в армию. Хотите, что бы он пошёл в армию, то сообщите в военкомат о сложившиеся проблематике.

30.12.2017, 22:58

Если хотите чтобы о нем забыли так и не напоминайте

Если же хотите напомнить то пойдите в военкомат и напомните

Проблема в чем?

30.12.2017, 23:00

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских