Неправильная установка газового счетчика в магазине - как действовать?
В моем магазине Пришло время менять газовый счетчик Межрегион-ГАЗ заставляет ставить не аналогичный а какой то с коррекцией в 6 раз дороже аналога его цена 30 тыс. Мы за газ за отопительный сезон 6 месяцев платим 18 тыс. В Магазине установлен только котел,6 месяцев не пользуемся. Законно ли это, ведь у нас не производство. Если есть закон на такой счетчик с коррекцией напишите где прочитать. Это называется помощ малому бизнесу. Спасибо! Минеральные-Воды.
Лучший ответ
Добрый день.
Так как межрегонгаз является монополистом по поставке газа, я Вам рекомендую обратиться за разъяснением в ФАС Ставропольского края. Приложив их требования к заявлению.
Удачи Вам.