Можно сформулировать заголовок следующим образом:\nНет ответа на получение гражданства РФ - возможность получить материнский капитал после рождения второго ребенка
Подала документы на гражданство РФ, получить должна была еще в сентябре, но ответа до сих пор нету, в декабре должен родиться второй ребенок, боюсь что до декабря не успею получить гражданство, смогу ли я потом получить материнский капитал?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, конечно потом сможете получить материнский капитал в данном случае после рождение второго ребенка и исполнения 3 лет.