Подала документы на гражданство в феврале 2013, должны были дать в августе или в сентябре 2013. Сейчас декабрь, а гражданства нет!
Лучший ответ
Вы не указываете все подробности, но... возможно, как пример:
Рассмотрение заявлений по вопросам гражданства и принятие решений о приеме и восстановлении в гражданстве Российской Федерации в общем порядке осуществляется в срок до одного года со дня подачи заявления.
Спасибо за ответ!