Необходимые документы для коллекторов - осмотр имущества и реализация
Какие документы должны быть у коллекторов на руках чтобы они имели право на осмотр имущества и определения возможности его дальнейшей реализации.
Лучший ответ
Никаких. У коллекторов, в принципе, нет таких прав. Это прерогатива исключительно приставов-исполнителей в рамках возбужденного исполнительного производства.
Спасибо за помощь!
Даже если у коллекторов есть договор переуступки права по вашему кредиту, это не дает им право описывать ваше имущество или еще что то делать. Вызывайте полицию если они приедут по вашему адресу. У них нет прав. Удачи вам.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!