Как вернуть ошибочно переплаченные деньги за электроэнергию, если предложили оставить их на счёте?
Я ошибочно оплатила лишние деньги за электроэнергию, сумма-большая, мне предложили оставить её на счёте и больше не платить. Я-против, потому что я инвалид, сумма равна почти двум моим пенсиям, проживаю одна и этих денег мне хватит на 10 лет, возможно я столько и не проживу. Как можно вернуть эти деньги? Спасибо!
Лучший ответ
Я ошибочно оплатила лишние деньги за электроэнергию, сумма-большая, мне предложили оставить её на счёте и больше не платить.
пишите заявление о возврате излишне уплаченных денег и сдавайте в приемную организацию под роспись на своей копии документа (с указанием своего счета), при отказе-взыскивайте в судебном порядке.