Условия и питание в группе кратковременного пребывания - необходимость завтрака или полдника, вопрос смены воспитателей

Какие условия должны быть в группе кратковременного пребывания? Должен ли быть завтрак или полдник? Или хоть какое-то питание? Допустимо ли, чтобы в такой группе воспитатели менялись каждый день? Или должен быть один постоянный воспитатель?

Лучший ответ

Все Ваши вопросы нужно адресовать руководителю дошкольного учреждения. Там есть свой Устав и все правила прописаны в этом уставе. Они могут отличаться от других ДОУ.

Дочке исполнилось 3 года 11.10.2016г. В садике по месту жительства нам отказали предоставить место в основную группу на полный день, в связи с чем предложили группу кратковременного пребывания, в которой каждый день меняются воспитатели! Разве для маленьких деток это допустимо по закону или иным правовым актам??? Группа работает с 8.00 до 11.30, т.е. если мой ребенок утром практически не ест, когда просыпается, то до обеда она будет голодная! Группа КП без питания вообще! Обязаны ли нам предоставить по возрасту место в садике согласно нашего места проживания в группу на полный день, если я откажусь от группы кратковременного пребывания?