Возможность обращения гражданина без адвоката о выдаче заключения органа опеки для определения места жительства ребенка после расторжения брака и его признание судом
Можно ли обратиться с заявлением гражданина (отца) о выдаче заключения органа опеки и попечительства осмотра жилья для определения места жительства ребенка после расторжения брака, не прибегая к услугам адвоката, и до рассмотрения дела в суде. Примут ли этот акт в суде?
Лучший ответ
Конечно можете обратиться и конечно примут акт в суде. Для этого адвокат не нужен... Адвокат нужен для другого... Для того, что бы в суде, вовремя применить нужные нормы права, вовремя завить ходатайства и просто предотвратить Вас от ошибок в процессе.. Это как доктор... Самолечением опасно заниматься...
Я все понял, благодарю!