Сомнительное определение места жительства ребенка - как проверить?
Исковое заявление ОПРЕДЕЛЕНИЕ МЕТА ЖИТЕЛЬСТВА РЕБЕНКА, определить хотят по месту жительства тещи, сотрудник опеки якобы осматривал место жительства куда хотят определить ребенка и имеется акт осмотра сотрудником опеки места куда хотять определить ребенка, что все условия подходят, на самом деле условий для ребенка нету, считаю, что акт осмотра написан без осмотра места жительства, т. к. сотрудница опеки в хороших отношениях с истицей. Посоветуйте как это можно проверить.
Обратитесь к начальнику отдела опеки и попечительства о своих сомнениях. Хотя, на практике при такого рода судебных спорах место жительства не является основным условием.