Агенство Coraltravel - куда исчезли деньги за неиспользованные услуги и плату за досрочное погашение кредита?
Обратились в Агенство Coraltravel по выезду в Корею и трудоустройству. В офисе был составлен договор о кредитовании на 50000 руб. В услуги турагенство входит: билеты туда и обратно и пакет документов, все на 35000 руб. На вопрос, куда уходят 15000 руб. агент пояснил, что 200$-идут агенту в Корее, остальные как бы % банку за досрочное погашение кредита. Результат-таможню я не прошел, остался без работы, но с кредитом. Можно ли вернуть деньги за неисползованные услуги 200$,и %по досрочном погашению? Вообще законно ли взымать плату за досрочность?
Лучший ответ
"Можно ли вернуть деньги за неисползованные услуги 200$,и %по досрочном погашению? Вообще законно ли взымать плату за досрочность? " - нужно читать ваш договор и действовать согласно ему...
Спасибо за помощь!