Оформление земельного участка под гараж, купленный с зеленкой - возможно ли?
Купил гараж с зеленкой - переоформил на себя. На землю бумаг у меня нет. Недавно узнал, что земля на которой находится гараж, 2 года назад продана бизнесмену прошлым хозяином земли. Могу ли я оформить земельный участочек, на котором стоит именно мой гараж или нет?
Уважаемый Ильфат! Для начала рекомендую в установленном порядке заказать и получить на руки выписку из кадастрового паспорта ЗУ, на котором расположен купленный Вами гараж, а такжу выписку из ЕГРП в отношении того же недвижимого имущества, после чего (при необходимости) обратиться на индивидуальную юридическую консультацию для определения порядка и согласования условий оказания юридических услуг, направленных на разрешение спорных правоотношений с учётом Ваших прав и законных интересов. По-моему, так...