Натянутые отношения в семье привели к временному разъезду - право на приостановление выплат алиментов?
Здравствуйте, Николай, в вашем случае, чтобы на какое-то время оттянуть выплату алиментов, можно обратиться в суд с заявлением об отмене судебного приказа, тогда суд будет рассматривать иск вашей жены.
Другого способа нет. Уплата алиментов это ваша обязанность.
Удачи вам и всего наилучшего.
Николай. Добрый день. Получите в суде дубликат судебного приказа. Обратитесь к юристу о написании возражения и отмене приказа и заявления о восстановлении сроков.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.