Планировка квартиры изменена с помощью гипсокартонной арки
В квартире зону прихожей отделили от коридора аркой из гипсокартона-она идет по потолку и по одной стене-это является ПЕРЕПЛАНИРОВКОЙ. Спасибо.
В соответствии Правилами и нормами технической эксплуатации жилищного фонда, утвержденными Постановлением Гос. комитета РФ по строительству и ЖКХ от 27 сентября 2003 г. N 170, то что Вы сделали не является перепланировкой
[quote][/quote]Перепланировка жилых помещений может включать: перенос и разборку перегородок, перенос и устройство дверных проемов, разукрупнение или укрупнение многокомнатных квартир, устройство дополнительных кухонь и санузлов, расширение жилой площади за счет вспомогательных помещений, ликвидация темных кухонь и входов в кухни через квартиры или жилые помещения, устройство или переоборудование существующих тамбуров