Изменилась налоговая льгота для ветеранов военной службы в Московской области
Я проживаю в Московской области, в 2015 году я платил 50% транспортного налога на автомобиль с мощностью двигателя менее 150 л.с. В этом году в налоговом уведомлении льгот нет и стоит сумма 100% оплаты. Я являюсь "Ветераном военной службы".
Льгота есть
Лица, на которых распространяется действие Закона Российской Федерации "О статусе Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы", Закона Российской Федерации "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС", лица, признанные участниками Великой Отечественной войны в соответствии с Федеральным законом "О ветеранах", лица, признанные инвалидами I-II групп, инвалидами с детства (независимо от группы инвалидности) в соответствии с Федеральным законом "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации"
На сайте
Источник: zakon-auto.ru можете найти информацию.