Можно ли получить материнский капитал для покупки жилья без ожидания 3-летнего возраста второго ребенка?
Я мама одиночка у меня двое детей своего жилья у меня нет живу на квартире могу ли я купить жилье за материнский капитал не дожидаясь 3 летнего возраста второго ребенка.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вы имеете право приобрести жилье за счет средств материнского капитала только в том случае, если возьмете ипотеку и часть погасите мат. капиталом.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте! В данном случае вы не сможете приобрести жилье, так как не исполнилось еще 3 лет ребенку.
Пожалуйста я мама одиночка у меня двое детей своего жилья у меня нет живу на квартире могу ли я купить жилье за материнский капитал не дожидаясь 3 летнего возраста второго ребенка.
Спасибо за помощь!