Как вернуть деньги, оплаченные с материнского капитала за платный курс обучения, который перешел на бюджет?
Моя дочь поступила в колледж на платный курс обучение за 3 года 80000 тыс. за 3 месяца я оплатила, а остальные 67500 тыс оплата пошла с материнского капитала. Сегодня мне сообщили что этот курс переходит на бюджет и что они вернут деньги, а как мне быть с деньгами каторые с сняли с материнского капитала. Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте! По данному вопросу лучше обратится ПФ по месту вашего проживания. В данном случае вам разъяснят процедуру снятия.
Я все понял, благодарю!