Проблемы с поступлением дочери в колледж - отказ в академическом отпуске и повторное обучение на 1 курсе
Моя дочь в 2014 г.поступила в колледж. Весь первый курс она проболела. В академическом отпуске нам отказали, т.к. на 1 курсе он не положен. Мы написали заявление на повторное обучение на 1 курсе. И вот нам позвонили с колледжа и сказали, что не поступили. Как быть?
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.