LSN Messenger
Томск, 25.11.2010, 18:54

Начальник угрожает увольнением беременной сетевой менеджер отдела продаж.

Вопрос №1161002 из г. Томск
опубликован 25.11.2010, 18:54
Мой начальник решил на мое место (я сетевой менеджер отдела продаж) пропихнгуть своего человека, попросил написать заявление, так сказать по хорошему я отказалась и сказала что я беременна и он ни исмеет права (хотя срок очень маленький) на что он мне пообещал сделать мою жизнь в компании не выносимой и приложить все усилия уволить меня по статье за профнепригодность. На данный момент он заваливает меня массой аналитической ненужной работой для того что б я не успевала делать свою оснавную и всячески уменьшает мою з/пл (например ставит индивидуально для меня не выполнимые планы а вот сегодня создал приказ о том что б на след месяц не выдавать мне бензиновые деньги) ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Лучший ответ
Рекомендуется

Может и проще Только за свои права надо бороться.Если не хотите и не можете следовать моему совету., пишите жалобу в прокуратру.Кроме ахов и охов вы пока не прислушиваетесь к разумным советам.

Проложайте плакать и взывать к справделивости.Я вам уже писала с личной почты .

Удачи

25.11.2010, 22:21

Ваши права = стоять " насмерть " до декрета и не обращать внимание ни на начальника. ни на работу.Уволить он вас все равно не имеет права.

25.11.2010, 18:57

Елена, при нарушении Ваших прав, обращайтесь в прокуратуру с заявлением. Они проверят и примут меры.

25.11.2010, 19:05

Елена! Здравствуйте!

1. Прислушайтесь к правильным и умным советам моих коллег.

2. В прокуратуру обращайтесь в крайнем случае, когда будут веские основания т.к. не думаю что Вас примут с заявлением с распростертыми объятиями. По крайне мере в Санкт-Петербурге с этим вопросом дело нередко обстоит именно так.

3. Если обстановка и ситуация будут совсем невыносимы = вот тогда берите больничный и сидите на нем до декрета. Здоровье Вашего малыша дороже! А новую работу искать смысла нет, Вам же в декрет скоро. Лучше получить хоть немного декретных, чем ничего.

Удачи Вам!

26.11.2010, 01:53

Спасибо,просто в один прекрасный момент я не смогу осилить столько отчетности или где-то ошибусь,а начальник скажет не справляюсь, в итоге посадит на голый оклад в 5тыс рублей(и какие я декретные получу с такой з/пл??),до плана кот он выставил мне под Нов.год мне не допрыгнуть ни за что(то же скажет не справилась),возьмет и разжалует в какие нибудь технички А ведь я раньше числилась лучшим агентом и моя з/пл. составляла не менее 30000 Уже сегодня мне давали подписывать приказ о том, что на следующий месяц, я не получу бензиновых денег Может мне проще уйти на больничный и потихоньку искать работу??????Обидно до слез ,неужели в этом мире совсем нет справедливости???

25.11.2010, 22:08