Направление докладной на преподавателя - защита прав ученика и предотвращение отчисления
В техникуме преподаватель написал докладную в связи с тем что что ученик высказался напрямую. Учитель игнорировал ученика. Не давал дописать, точнее списать до конца с доски. Можем ли мы написать докладную на данного преподавателя и избежать отчисления ученика?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да вы можете также встречную докладную написать на преподавателя, указать вашу ситуацию в данном случае, причину.
Доброго времени суток. Вы можете написать докладную, но только учтите что нужен веский повод и надо подтвердить доказательствами или показаниями учеников.