Межа между земельными участками ширина

• г. Казань

Почему при ижс граница между земельными участками-линия, а в СНТ-межа шириной до 1 метра?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Межа не зависит от назначения земель. Она может быть любой ширины, а моет отсутствовать полностью, тогда участки будут считаться смежными.