Я выплачиваю элементы на ребенка, который живет с бывшей женой.
Уважаемый Абидин, г.Грозный!
Согласно ч.1 ст.80 Семейного кодекса РФ
Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей.
Порядок и форма предоставления содержания несовершеннолетним детям определяются родитетелями самостоятельно.
Родители вправе заключить соглашение о содержании своих несовершеннолетних детей (Соглашение об уплате алиментов).
Т.Е. исходя из выше изложенного, имеются законные основания утверждать, что выплата алиментов на несовершеннолетних детей, является доказательством их содержания, а следовательно и ИЖДИВЕНИЯ !!!
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 25 ноября 2010г
22:25 уф.вр.(20:25 моск.)
Считается, смотря для чего вам это нужно.