Я мать одиночка не совершенно летнего сына могут ли у меня изъять дом или наложить арест если у меня долг перед банком.

Лучший ответ

Добрый день!

Если дом - ваше единственное жилье и он не находится в ипотеке, то никто его у вас не отнимет.

УДАЧИ ВАМ и всего самого наилучшего!

Здравствуйте, если дом у Вас в собственности и является Вашим единственным жильем, то отобрать его у Вас не могут, но наложить арест - могут, то есть, продать или обменять Вы его не сможете до оплаты долга.