Адрес загс г москвы
Адрес Калининского отдела ЗАГСа г.Москвы (там был зарегистрирован брак в 19.04.1986). Нужна справка для ПФР о смене фамилии.
Лучший ответ
Добрый день, а вопрос то ваш уточните, какая именно консультация или помощь от юриста вам нужна, не понятен вопрос ваш, простите.
Здравствуйте, Ирина
Поищите адрес в интернете. Это так сложно? Юристы здесь извините причем?
Желаю Вам удачи и всех благ!
Если Юристы здесь не причем ,не отвечайте совсем.Или ограничьтесь первым предложением. Остальные два -некорректны. С уважением