Как получить справку о смене фамилии при смене бывшего мужа
Нужна справка о смене фамилии с девичьей на фамилию бывшего мужа.
Брак был зарегистрирован в Ташкенте (Узбекистан), расторгнут в Московской области (на тот момент я являлась гражданкой РФ), снова вышла замуж и фамилия третья.
Подавала документы на подтверждение диплома, там и потребовали справку о переходе с девичьей фамилии на фамилию первого мужа.
Я сменила 2 раза место жительства, ЗАГС, где выдали свидетельство о разводе куда то переехал (ведутся строит. Работы)... Что мне делать... Где взять справку о смене фамилии на основании свидетельства о рождении и свидетельстве о расторжении брака? (можно ли сделать её в ЕИРЦ по адресу фактического места жительства?).
С уважением Светлана.
Лучше уточнить в ЗАГСе по месту жительства о возможности сделать запрос в ЗАГС по месту составления актовой записи.