Как избавиться от назойливых звонков коллекторов, которые берут номер без разрешения
Бывшая коллега по работе брала кредит, мой номер без моего разрешения, указала как дополнительный. Уже год названивают примоколлект мне! Как вообще избавиться от этих звонков. Если то что я им говорю, они вообще не берут во внимание.
Уже год названивают примоколлект мне!
либо действовать через жалобы, либо подавать в суд - отстанут сразу.
Здравствуйте, Елена
Вы к кредиту не имеете никакого отношения. А коллекторы отморозки и по хорошему не понимают. Напишите жалобу в прокуратуру. Можете приложить распечатку звонков Вам на телефон к жалобе
Желаю Вам удачи и всех благ!
Можно и в прокуратуру, только надолго это не поможет. Самый верный способ - сменить номер телефона. Иначе все равно Вас будут доставать звонками.