Что делать, если кредит, взятый двоюродной сестрой, приводит к многочисленным звонкам из банков?
Как оказалось моя двоюродная сестра взяла кредит и указала мой номер в документах. Уже больше года мне названивают из банков. Каждый день по 20 звонков. Я уже трубку не беру. Достали! Что можно сделать?
Я давно хотела номер сменить но как то привыкла к нему да и с многим связан. Да... наверно только менять. Спасибо!
Смените номер.
Здравствуйте. Требуйте, чтобы Ваша сестра из банка отозвала свои персональные данные.