Как обеспечить качество входных металлических дверей в подъезд - важность гарантии и проблема облезания покрытия

• г. Красноярск

Какая гарантия должна выдаваться на качество входной металлической двери в подъезд?. Очень часто за короткий срок эксплуатации покрытие с двери облазит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Застройщик дает гарантию в течении 5 лет с даты сдачи дома. Обратитесь к Совету дома или управляющей компании о выставлении претензии застройщику на замену входной двери в гарантийный срок.