Как справиться с просрочкой по займу и назойливыми действиями коллекторов
Что делать если произошла просрочка по займу. Пишут что приедут коллектора и звонят каждый день раз по 15 и с разных номеров. Да и ещё родных и близких так же достают звонками и сообщениями.
Лучший ответ
Просрочку конечно лучше погасить, а на звонки коллекторов не отвечать, при угрозах обращаться в правоохранительные органы: прокуратуру, полицию. При невозможности платить кредит, все посылать в суд, где вы сможете заявить о снижении неустойки и процентов.
Благодарю Вас за полезную консультацию!