Как поступить, если арендодатель назойливо требует доступ к квартире?

Я сняла квартиру, теперь арендодатель меня постоянно достаёт звонками и сообщениями, что ей надо попасть в квартиру, а я там не нахожусь и отказываю, так как по договору раз в месяц. Очень назойливо она звонит и пишет) что делать.
Лучший ответ

Вы можете расторгнуть договор в таком случае, так как арендодатель нарушает его условия.

Что делать? Соблюдать условия договора. И не более того.

Ищите другое жилье. Она собственник. По идее, захочет, придет и без Вас. Ключи у нее есть.