Возможно ли получить субсидии по квартплате на две разные квартиры, проживая в одной из них?
Могу ли я подать на субсидии по квартплате на свою квартиру.
Могу ли я подать на субсидии по квартплате на свою квартиру, если супруга имеет одну жилплощадь, а я соответственно другую. Зарегистрированы соответственно каждый в своей квартире. Мы проживаем вместе с ребёнком в её квартире. Наш доход не достаточен, нужен суммарный доход 36 тыс. рублей, а наш 15 тыс. руб. На свою квартиру, на субсидии по квартплате, супруга подала. Могу ли я подать на свою квартиру?
Лучший ответ
Здравствуйте Евгений
Нет, не сможете подать.
Субсидия на Вашу малоимущую семью Вам предоставлена.
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.