Возможность возврата алкоголя надлежащего качества и законодательство, регулирующее это
Можно ли вернуть в магазин алкогольную продукцию надлежащего качества, если она не подошла по цвету, объему бутылки и т.д. и какой закон регулирует это?
Лучший ответ
Продукты надлежащего качества возврату и обмену не подлежат.
Правила, о которых Вы указываете в своем вопросе относятся только к некоторым видам непродовольственных товаров.
Здравствуйте.
Естественно нет. алкогольная продукция надлежащего качества обмену и возврату не подлежит. Нужно было в магазине смотреть внимательно, подходит вам цвет бутылки или нет.