Как защититься от безнадзорного Ротвейлера, который пугает нашу семью на даче в г. Киржач, Владимирская обл.
Соседский Ротвейлер регулярно залазиет через рабицу к нам на участок как к себе домой, пугает всю семью (жутко боимся больших безнадзорных собак).
Какие правовые рычаги имеются у меня, чтобы повлиять на соседей - хозяев собаки (они снимают дачу). На контакт не идут ни хозяин собаки, ни владелец дачи.
Территориально это г.Киржач, Владимирская обл.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый Павел
Напишите щаявление участковому он их оштрафует и проблема разрешится
Удачи Вам и вашим близким!!!