Как быть, если бывшая жена мужа получает 25% алиментов на своих детей, а я хочу подать на алименты для нашего общего ребенка, чтобы поделить их поровну?
Бывшая жена моего мужа получает алименты на ребёнка. У нас в браке родился ребёнок и я решила подать на алименты. Чтоб нам поделили поровну. Но мне сказали если заработок позволяет содержать первого и второго ребёнка. То она так и будет получать 25%. То есть 1/4, а я? Как быть?
Лучший ответ
Добрый день! Нет это не так, вы вправе обратиться в суд и требовать уплаты алиментов на второго ребенка при этом вы поделите 33% поровну.
Добрый день!
Если родился еще один ребенок, то необходимо подать на уменьшение алиментов на первого ребенка, всего на двоих детей должно приходиться 1/3 заработка отца.