Мне грозят выселением из города, мотивируя тем, что у нас врем.
Мы из иркутска. Живем в спб. времен. Регистрация. Сын 13 лет. стал часто пропускать школу, причины не объясняет. В подростковом возрасте такое не редкость. Ни школа, ни я не можем изменить ситуацию. Школа отпр. Документы в милицию. Мне грозят выселением из города, мотивируя тем, что у нас врем. Регистрация. Я работаю. Исправно плачу налоги. Ребенок ничего плохого ни этому городу, ни его жителям не сделал.
Уважаемая Елена!
Нет такого закона! Никуда Вас, граждан РФ, выдворить из одного города РФ в другой город РФ не может!
Но есть закон защищающий Ваши права это Закон РФ " О ПРАВЕ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА СВОБОДУ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ, ВЫБОР МЕСТА ПРЕБЫВАНИЯ И ЖИТЕЛЬСТВА В ПРЕДЕЛАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Удачи Вам!