Возможно ли назначение генерального директора со средним образованием на предприятии с газовыми котельными?
В зависимости от того, какие должностные обязанности генерального директора и что по этому вопросу говорится в уставе ООО, генеральный директор - это в большинстве своем административная должность, если в подчинении имеется грамотная инженерная служба, то не вопрос. Если в должностных обязанностях или в контракте предусмотрены ограничения, то до внесения изменений в действующие документы - не возможно. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.