Приказ о назначении на должность генерального директора и обязанностях главного бухгалтера в ООО
Приказ о назначении на должность генерального директора при создании ООО, где один учредитель может быть в такой форме: назначить на должность генерального директора Иванова И.И. Возложить обязанности главного бухгалтера на Иванова И.И. ? ИЛИ должен быть приказ о вступлении в должность ген директора: вступаю в должность ген директора с исполнением обязанностей главного бухгалтера? Подскажите как правильно будет, пожалуйста.. (не дочернее предприятие).
Здравствуйте! вступаю в должность ген директора с возложением обязанностей по ведению бухгалтерского учета.
Подскажите еще пожалуйста, Это у меня второй Приказ о вступлении в должность ген директора, а первый о создании Общества (ООО). Может ли подписывать приказ о создании Общества ген директор, который назначен на должность ген директора только вторым приказом?
Не может быть приказа о создании Общества (ООО).
Это должно быть Решение единственного учредителя о создании ООО, утверждении устава и возложении обязанности гендиректора на себя.