Права и возможности мать-одиночки при отказе отца признать отцовство и передаче фамилии
День. Если муж не признает отцовство на ребенка. И не дает свое фамилие. У нас есть загс. Я как мать одиночка могу получать что то от государство.
Лучший ответ
Добрый день, если ребенок родился в зарегистрированном браке, то ваш муж будет автоматически записан отцом в СОР ребенка.