Я получаю ежемесячное пособие на детей (до 16 лет) третий месяц их нет. что делать?

Лучший ответ

Здравствуйте. Подайте жалобу в прокуратуру. Именно прокуратура, призвана осуществлять надзор за:

соблюдение Конституции Российской Федерации и исполнение законов, действующих на территории Российской Федерации, федеральными министерствами, государственными комитетами, службами и иными федеральными органами исполнительной власти, представительными (законодательными) и исполнительными органами государственной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления, органами военного управления, органами контроля, их должностными лицами, субъектами осуществления общественного контроля за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания и содействия лицам, находящимся в местах принудительного содержания, а также органами управления и руководителями коммерческих и некоммерческих организаций

Всего доброго!