Москва - ежемесячное детское пособие только для жителей столицы?
Я сама из Москвы где получаю детское пособие на детей каждый месяц. Кучу знакомых в г. Волоколамске и ни одна из них не знает о ежемесячном пособии по уходу за ребенком до...лет. А те, кто знает о пособие и оброщались по этому вопросу им просто отвечали " Вы и так много получаете (это-зарплата 6 тыс. р. и алименты на двоих детей 3 тыс. р. ) . Правда ли что ежемесячное пособие получают только в Москве?
Лучший ответ
Нет. В Московской области тоже существуют такие пособия, в других размерах. Подробно можете посмотреть здесь: www.kukuzya.ru